Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
149.99 EUR
149.99 EUR
05-04-2026 10:05:48
| Altavoz manos libres | Sí |
|---|---|
| Bluetooth | Sí |
| Cámara | con grabación de vídeo 240p |
| Cámara frontal | 3 MP |
| Capacidad batería | 1200 mAh |
| Color | Gris |
| Conector audio | 3.5 mm |
| Conector carga | Nokia(2 mm) |
| Conexión de red | GPRS |
| Conexión USB | MicroUSB |
| Dimensiones pantalla | 2.8 pulgadas con 65K de colores |
| Grabación audio | Sí |
| GSM | 900/1800 |
| Linterna | Sí |
| Memoria ampliable | 32768 MB |
| Mensajeria | Email, Mensajería Instantanea, MMS, SMS |
| Radio | Estéreo, FM |
| Reproductor multimedia | Reproductor multimedia MP4/H.263/MP3/WAV/AAC |
| SIM | DualSIM Standby |
| Tipo de enchufe | Los productos son europeos por lo que vienen con enchufe de la UE |
| Tipo de SIM | MiniSIM |
| Tipo pantalla | TFT |
| Versión bluetooth | 3.0 |
