Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
257.93 EUR
257.93 EUR
21-06-2024 01:18:48
| Almacenamiento | 65536 MB |
|---|---|
| Altavoz manos libres | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara | con flash |
| Cámara frontal | 8 MP |
| Capacidad batería | 3000 mAh |
| Color | Negro |
| Conector audio | 3.5 mm |
| Conector carga | USB-C |
| Conexión de red | 4 G |
| Conexión USB | USB-C, USB On-The-Go |
| Dimensiones pantalla | 5.0" |
| Documentos office | Visor |
| GPS | GPS |
| Grabación audio | Sí |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| HTML5 | Sí |
| Integración con redes sociales | Sí |
| Memoria ampliable | 131072 MB |
| Memoria RAM | 4096 MB |
| Mensajeria | Email, Mensajería Instantanea, MMS, Push Email, SMS |
| Procesador | Octa Core |
| Radio | FM |
| Ranura micro SD | No (en la segunda ranura SIM) |
| Reproductor multimedia | AVI, XVID, H.264, MOV, TS, M2TS, RM/RMVB, FLV, 3GP, MPEG, DAT, MP4 |
| Resolución cámara | 21 megapíxeles |
| Sensor de huellas | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| SIM | DualSIM |
| Sistemas operativos | Marshmallow 6.0 |
| Tipo de enchufe | Los productos son europeos por lo que vienen con enchufe de la UE |
| Tipo pantalla | FullHD, IPS |
| WiFi | 802.11 (b/g/n) |
