Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
41.90 EUR
84.60 EUR
22-10-2025 14:51:52
84.60 EUR
84.60 EUR
11-10-2024 09:09:04
| Agenda telefónica con múltiples entradas | Sí |
|---|---|
| Alarma programable | Sí *7 y *8 |
| Altavoz del teléfono manos libres | Sí |
| Amplificación de voz | Sí |
| Anchura | 53 mm |
| Autonomía en espera | 600 horas |
| Cámara frontal | no |
| Capacidad batería | 1000 mAh |
| Capacidad máxima SD | 32 GB |
| Carga inalámbrica | no |
| Color | Azul |
| Color de fondo de pantalla LCD seleccionable | Sí *5 |
| Compatibilidad con MMS | Sí *6 |
| Compatibilidad con tarjetas de memoria microSD/microSDHC | Sí *10 y *11 |
| Compatible con audífonos (HAC) | Sí *2 |
| Doble SIM | no |
| Función Bluetooth | Sí |
| Función de cámara | Sí |
| Grabación de voz | Sí |
| Llamada perdida | 10 |
| Llamada prioritaria con manos libres | Sí *4 |
| Marcación audible | Sí |
| Marcación con un solo toque | Sí |
| Monitor | QVGA (320x240) |
| Peso embalado | 0.4 kg |
| Profundidad del embalaje | 11 cm |
| Radio FM | no |
| Red | GSM |
| Resistente a los golpes | Sí *1 |
| Sistema de sonido personalizado (ecualizador) | Sí *3 |
| Tamaño de pantalla | 2.4" |
| Tiempo en espera | Aprox. 600 horas *13 |
| USB v1.1 | Sí *9 |
