Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
56.56 EUR
104.48 EUR
18-03-2026 21:47:24
76.12 EUR
104.48 EUR
02-10-2024 05:12:13
86.90 EUR
104.48 EUR
07-10-2024 18:17:43
104.48 EUR
104.48 EUR
12-02-2026 06:41:43
| Alerta vibratoria | Si |
|---|---|
| Altavoz | Si |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Auriculares incluidos | Si |
| Bandas 2g | 900,1800 MHz |
| Bluetooth | Si |
| Cámara frontal | No |
| Cámara trasera | Si |
| Cantidad de tonos polifónicos | 10 |
| Capacidad de batería | 800 mAh |
| Capacidad de lista de direcciones | 300 entradas |
| Capacidad de RAM | 8 MB |
| Capacidad tarjeta SIM | SIM única |
| Cargador de baterias | Si |
| Color | Gris |
| Factor de forma | Concha |
| Flash integrado | Si |
| GPS | No |
| GPS asistido | No |
| Índice SAR para el cuerpo | 1.31 W/kg |
| Índice SAR para la cabeza | 0.625 W/kg |
| Micrófono mudo | Si |
| Pantalla externa | Si |
| Pantalla táctil | No |
| Puertos USB | No |
| Radio FM | Si |
| Red de datos | GPRS, GSM |
| Resolución cámara trasera | 3 megapíxeles |
| Servicio de SMS | Si |
| Sistema de mensajería multimedia | Si |
| Tamaño de pantalla | 6,1 cm (2.4") |
| Tarjeta de soporte flash | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tiempo de suspendido 2g | 285 h |
| Tipo | Teléfono para personas mayores |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Tipo de tarjeta SIM | MicroSIM |
| Tipo de timbre | Polifónico |
| Tipo SIM | SingleSIM |
| Video llamada | No |
| WiFi | No |
