Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
170.16 EUR
54261.00 EUR
| 3G | SI |
|---|---|
| 4G | SI |
| Almacenamiento interno | 32 GB |
| App distribution platform | Google Play |
| Bluetooth | SI |
| Color | Negro |
| Dual SIM | SI |
| Memoria RAM | 3 GB |
| Radio | SI |
| Resolución | HD 720 x 1440 px |
| Sistemas operativos | Android Nougat 7.0 |
| Tamaño de pantalla | 5,9" |
| USB | Si |
| WiFi | SI |
