Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
114.24 EUR
114.24 EUR
13-11-2024 16:58:05
| 3G | No |
|---|---|
| Auriculares | 3.5 mm |
| Bandas 2g | 900,1800 MHz |
| Batería | 800 mAh |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara de fotos/vídeo | Qualidad 1.3MP |
| Cámara trasera | Sí |
| Capacidad de lista de direcciones | 300 entradas |
| Capacidad tarjeta SIM | SIM única |
| Cargador | Micro USB |
| Color | Marrón |
| Factor de forma | Concha |
| Formatos de compresión de video | 3GP,AVI,MP4 |
| Función de alarma | Sí |
| GPS | No |
| GPS asistido | No |
| Grabación de vídeo | Sí |
| Grabación de voz | Sí |
| Pantalla | 2.4" |
| Pantalla externa | No |
| Pantalla táctil | No |
| Puertos USB | Sí |
| Radio FM | Sí |
| Red de datos | GSM |
| Reloj/Alarma | Fecha y hora |
| Sonido | Potente y fuerte |
| Tarjeta de soporte flash | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Teclado | Teclas grandes retroiluminadas |
| Teclas directas de memoria | Descriptif langue es |
| Teclas rápidas de memoria | 9 |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Versión de bluetooth | 2 |
| Video llamada | No |
| Wap | No |
| WiFi | No |
