Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
47.42 EUR
47.42 EUR
06-05-2020 21:28:14
| 3G | No |
|---|---|
| Alerta vibratoria | Sí |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Auriculares incluidos | Sí |
| Bandas 2g | 850,900,1800,1900 MHz |
| Batería | 1000 mAh |
| Bluetooth | Sí |
| Cables incluidos | MicroUSB |
| Cámara frontal | No |
| Cámara trasera | Sí |
| Capacidad de batería | 900 mAh |
| Capacidad de lista de direcciones | 250 entradas |
| Capacidad tarjeta SIM | SIM única |
| Cargador de baterias | Sí |
| Color | Blanco |
| Colores de la pantalla | 262000 colours |
| Conector USB | Micro-USB B |
| Factor de forma | Concha |
| GPS | No |
| GPS asistido | No |
| Manual de usuario | Sí |
| Modelo dispositivo | Thomson Serea 63 |
| Pantalla | 2.4 |
| Pantalla externa | No |
| Pantalla táctil | No |
| Puertos USB | Sí |
| Radio FM | Sí |
| Red de datos | GSM |
| Reproductor de música | Sí |
| Servicio de SMS | Sí |
| Sistema de mensajería multimedia | Sí |
| Tarjeta de soporte flash | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tiempo de batería en conversación 2G | 5.5 h |
| Tiempo de suspendido 2g | 384 h |
| Tipo | Característica del teléfono |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Video llamada | No |
| Wap | Sí |
| WiFi | No |
