Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
21.24 EUR
21.24 EUR
04-05-2023 15:18:27
| 2G Network | GSM 900/1800 |
|---|---|
| 3G Network | x |
| Almacenamiento | 4 MB |
| Autonomía conversación | max. 12 h 30 min |
| Batería | 800 mAh |
| Batería extraíble | Sí |
| Card slot | no |
| Color | Azul |
| Conector audio | Jack 3.5 mm |
| Conector carga | MicroUSB |
| Conexión USB | MicroUSB v2.0 |
| Dimensiones pantalla | 1,8" |
| Especiales | Reloj digital, Calculadora, Calendario, Vibración en alertas |
| Memoria int. | 8 MB, 384KB RAM |
| Mensajeria | SMS |
| Radio | FM |
| SIM | DualSIM Standby |
| Stand-by | max. 840 h |
| Tamaño display | 1.45"/3.68cm 128 x 128 pixel |
| Teclado | Numérico |
| Tipo | Barra |
| Tipo de enchufe | Los productos son europeos por lo que vienen con enchufe de la UE |
| Tipo de SIM | MiniSIM |
| Tipo display | TFT, 65K colors |
| Tipo pantalla | TFT |
| Tipo SIM | Mini-SIM - Dual SIM |
