Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
87.99 EUR
87.99 EUR
04-04-2026 23:32:24
| Agendas | 1 |
|---|---|
| Almacenamiento de datos del usuario | Tarjeta de memoria |
| Año del modelo | 2015 |
| Audición | Avisos por vibración |
| Batería sustituible | Sí |
| Bluetooth | Bluetooth 3.0 |
| Capacidad de batería | 1020 mAh |
| Códecs de reproducción de audio | AAC LC, MIDI, MP3 |
| Códecs de reproducción de vídeo | H.263, MPEG-4, M-JPEG |
| Color | Blanco |
| Colores de la pantalla | HighColor (16 bits/64 k) |
| Conectores AV | Conector de audio de 3,5 mm |
| Conectores de carga | Micro-USB |
| Conectores del sistema | Micro-USB-B |
| Contactos | 500 |
| Densidad de píxeles | 114 ppi |
| Detalles del diseño | Carcasa trasera intercambiable, Policarbonato de color liso |
| En la versión Dual SIM | Dual SIM standby |
| Especificaciones del usuario | Teclado |
| Funciones (Gestión de la información personal) | Calculadora, Alarma |
| Funciones de radio | Radio FM |
| Funciones de reproducción de audio | Reproductor de música |
| Funciones de seguridad general | Código PIN |
| Habilidades físicas | Altavoz, Marcación rápida |
| Memoria RAM | 4 MB |
| Perfiles Bluetooth | Perfil de inserción de objeto (OPP) 1.1 |
| Red GSM | 900 MHz, 1800 MHz |
| Sistemas operativos | not_machine_specific |
| Tamaño de la pantalla | 1,8 '' |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 32 GB |
| Tecnología de visualización | LCD transmisiva |
| Tiempo máximo de conversación (2G) | 13 h |
| Tiempo máximo de reproducción de música | 46 h |
| Tiempo máximo de reproducción de vídeo | 16 h |
| Tiempo máximo en espera con doble SIM | 26 días |
| Tipo de conector | Bluetooth |
| Tipo de tarjeta de memoria ampliable | MicroSD |
| Tipo de tarjeta SIM | Mini SIM |
| Tipos de llamadas | Llamada de audio |
| USB | USB 2.0 |
| Uso compartido punto a punto | BT Slam |
| Voltaje de la batería | 3,7 V |
