Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
104.95 EUR
266.10 EUR
06-06-2025 10:40:26
143.47 EUR
266.10 EUR
12-02-2026 06:42:29
209.57 EUR
266.10 EUR
07-12-2025 08:36:11
212.61 EUR
266.10 EUR
04-03-2026 20:12:30
218.60 EUR
266.10 EUR
06-03-2026 01:19:34
249.90 EUR
266.10 EUR
06-05-2025 16:37:15
263.73 EUR
266.10 EUR
18-12-2025 03:12:06
266.10 EUR
266.10 EUR
25-11-2025 00:34:38
| Auriculares | 3.5 mm |
|---|---|
| Capacidad | 4500 mAh |
| Capacidad de almacenamiento interno | 131072 MB |
| Conector USB | USB C |
| Material de la carcasa | De plástico |
| Modelo del procesador | Snapdragon 695 |
| Resolución | 1080x2400 |
| Resolución de captura de video | 1920x1080 |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 1048576 MB |
| Tecnología | AMOLED |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo de tarjeta SIM | Nano SIM |
| Tipo de timbre | MP3, Polifónico |
| Velocidad de reloj | 1.8 GHz, 2.2 GHz |
| Versión de bluetooth | 5 |
| Versión USB | 2 |
