Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
39.00 EUR
121.51 EUR
25-10-2025 10:35:44
39.97 EUR
121.51 EUR
07-10-2025 09:05:32
46.74 EUR
121.51 EUR
13-09-2025 21:40:24
121.51 EUR
121.51 EUR
02-12-2025 01:34:02
| Alarma | Si |
|---|---|
| Altavoz | Si |
| Bloqueo de llamadas | Si |
| Bloqueo del teclado | Si |
| Capacidad de lista de direcciones | 50 entradas |
| Capacidad de lista de llamadas | 24 |
| Cargador | Si |
| Color | Blanco |
| Color del producto | Color blanco |
| Colores de la pantalla | Monocromo |
| Control de volumen | Digital |
| Diagonal de la pantalla | 3,81 cm (1.5") |
| Función de reloj | 1 |
| Identificador de llamadas | Si |
| Identificador de llamadas para llamada en espera | Si |
| Iluminación de teclado | Si |
| Indicador de capacidad de batería | Si |
| Indicadores LED | Carga |
| Intercomunicador | Si |
| Llamada en conferencia | Si |
| Llamada en espera | Si |
| Marcación rápida | Si |
| Modo ECO | Si |
| Modo silencioso | Si |
| Monitor con luz de fondo | Si |
| Número de melodías | 32 |
| Número de niveles de volumen del auricular | 6 |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla incorporada | Si |
| Peso de auricular | 150 g |
| Prestaciones diferenciales | Bloqueo de llamada no deseada, Modo No molestar, Indicador de carga |
| Reloj/Fecha de exhibición | Si |
| Remarcado | Si |
| Respuesta con cualquier tecla | Si |
| SMS | no |
| Tamaño de pantalla | 1.5" |
| Tecnología de batería | Níquel-metal hidruro (NiMH) |
| Tiempo de conversación | 18 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 7 h |
| Tiempo de reposo | 200 h |
| Tipo | Teléfono DECT |
| Tipo de auricular | Terminal inalámbrico |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Tipo de timbre | Polifónico |
