Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
79.00 EUR
79.00 EUR
11-09-2024 17:18:34
| Auriculares | 3,5 mm |
|---|---|
| Ãndice de absorción especÃfica (SAR) valor (UE) | 1.071 W/kg |
| Bandas 2g | 850,900,1800,1900 MHz |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara trasera | Sí |
| Capacidad de batería | 1000 mAh |
| Capacidad de RAM | 32 MB |
| Capacidad tarjeta SIM | SIM doble |
| Color | Negro |
| Conector USB | MicroUSB |
| Factor de forma | Barra |
| Generación de red móvil | 2G |
| GPS | No |
| Pantalla externa | No |
| Pantalla táctil | No |
| Puertos USB | Sí |
| Radio FM | Sí |
| Red de datos | GSM |
| Resolución de la cámara trasera numérica | 0.3 MP |
| Sistema de mensajería multimedia | Sí |
| Tamaño de pantalla | 1.77 " |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 16 GB |
| Tarjeta de soporte flash | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tiempo de batería en conversación 2G | 6 h |
| Tiempo de suspendido 2g | 240 h |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Tipo de tarjeta SIM | MiniSIM |
| Tipo de timbre | MP3 |
| Tipo de visualizador | TFT |
| Versión de bluetooth | 2.1+EDR |
| Versión USB | 2.0 |
| Voltaje de la pila | 3.7 V |
| WiFi | No |
