Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
74.95 EUR
74.95 EUR
12-12-2025 06:59:28
| 170 x 55 x 29 mm. Peso | 121 g. |
|---|---|
| Alarma | Si |
| Altavoz | Si |
| Altura | 29 mm |
| Ancho | 170 mm |
| base puede soportar | hasta 4. Transferencia de |
| Bloqueo del teclado | Si |
| Botones grandes | Si |
| Capacidad de la lista de llamadas | 5 |
| Capacidad de lista de direcciones | 50 entradas |
| Color | Negro, Plata |
| Color de luz de fondo | Azul |
| Compatible con GAP | Si |
| Conector de RJ-11 | Si |
| Conexión inalámbrica | Si |
| Contestador automático | Si |
| Control de volumen | Digital |
| entre portátiles. Conferencia a tres | 2 internas y |
| Estación base | Si |
| Función de reloj | 1 |
| Idiomas | Español, Portugués, |
| Idiomas de soporte | Alemán, Inglés, Español, Francés, Portugués |
| Indicación de la fuerza de la señal | Si |
| Llamada directa | 10 |
| Llamada en conferencia | Si |
| Llamada en espera | Si |
| Marcación | Tonos o Pulsos. Conexión telefónica |
| Micrófono mudo | Si |
| Modo silencioso | Si |
| Monitor con luz de fondo | Si |
| Número de niveles del ajuste de volumen | 6 |
| Pantalla incorporada | Si |
| Profundidad | 55 mm |
| Reloj/Fecha de exhibición | Si |
| Remarcado | Si |
| Tecla de encendido/apagado | Si |
| Tipo | Teléfono DECT |
| Tipo de auricular | Terminal inalámbrico |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Ubicación marcador telefónico | Base y auriculares |
