Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
18.00 EUR
150.00 EUR
06-05-2025 16:37:13
59.95 EUR
150.00 EUR
22-02-2026 16:26:25
66.90 EUR
150.00 EUR
26-02-2026 13:42:52
150.00 EUR
150.00 EUR
01-09-2025 01:22:37
| Adaptador gráfico | PowerVR GE8320 |
|---|---|
| Anchura | 77.07 mm |
| Apertura de la cámara trasera | 2 |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A53 |
| Asistente virtual | Google Assistant |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Cables incluidos | MicroUSB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 65536 MB |
| Capacidad de batería | 5000 mAh |
| Capacidad de RAM | 3072 MB |
| Capacidad tarjeta SIM | SIM doble |
| Color | Midnight Grey |
| Estándar 4g | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Estándares 3G | WCDMA |
| Estándares Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Factor de forma | Barra |
| Familia de procesador | MediaTek |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formatos de vídeo compatibles | ASP,H.264,MPEG4 |
| Frecuencia del procesador | 1.8 GHz |
| Frecuencia del procesador turbo | 2.3 GHz |
| Generación de red móvil | 4G |
| Grosor | 9.0 mm |
| Modos de grabación de vídeo | 720 p |
| Plataforma | Android |
| Potencia de adaptador AC | 10 W |
| Relación de contraste de 1500 | 1 |
| Resolución de captura de video | 1920x1080 |
| Resolución de la cámara frontal | 5 MP |
| Resolución de la cámara trasera numérica | 13 MP |
| Resolución en velocidad de captura | 1280x720 |
| Sistemas operativos | Android 10.0 |
| Soporta los protocolos | 802.11 b/g/n |
| Tamaño de pantalla | 6.5" |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Tipo de cámara trasera | Triple cámara |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Tipo de visualizador | IPS |
