Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Almacenamiento | 131072 MB |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Barómetro | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Brújula electrónica | Sí |
| Cámara frontal | 8 MP |
| Cámara secundaria | f/2,0 |
| Capacidad batería | 4000 mAh |
| Color | Azul |
| Conector audio | 3.5 mm |
| Conector carga | USB-C |
| Conexión de red | 4 G |
| Conexión USB | USB-C v3.1, USB Host |
| Dimensiones pantalla | 6.0" |
| Documentos office | Visor y editor |
| Giroscopio | Sí |
| GPS | A-GPS con GLONASS/BDS |
| Grabación audio | Sí |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| HTML5 | Sí |
| Integración con redes sociales | Sí |
| Memoria ampliable | 262144 MB |
| Memoria RAM | 6144 MB |
| Mensajeria | Email, Mensajería Instantanea, MMS, Push Email, SMS |
| Procesador | Octa Core |
| Protección de pantalla | Corning Gorilla Glass |
| Ranura micro SD | No (en la segunda ranura SIM) |
| Reproductor multimedia | DivX/XviD/MP4/H.265/WMV/MP3/eAAC+/WMA/WAV/FLAC |
| Sensor de huellas | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| SIM | DualSIM |
| Sistemas operativos | Oreo 8.0 |
| Tipo de enchufe | Los productos son europeos por lo que vienen con enchufe de la UE |
| Tipo de SIM | NanoSIM |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, DLNA, Doble banda, Hotspot |
