Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
201.99 EUR
342.97 EUR
07-03-2026 08:07:18
279.00 EUR
342.97 EUR
12-02-2026 06:51:46
279.00 EUR
342.97 EUR
21-10-2024 19:40:57
342.97 EUR
342.97 EUR
15-08-2025 11:29:48
| Alcance | Hasta 800m |
|---|---|
| Ancho total | 42 mm |
| Aumento | 6 fijo |
| Campo de visión a 1000m | 122.5 m |
| Color | Verde |
| Longitud total | 107 mm |
| Material de carcasa | Plástico |
| Pilas | 1x CR-2 Lithium, 3V |
| Sistema de enfoque | Enfoque individual |
