Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
560.00 EUR
560.00 EUR
03-04-2026 23:17:40
| Accesorios incluidos | Software de AstronomíaFiltro lunarBrújulaTrípodePlanetarioMando de control GO-TO |
|---|---|
| Altura Total | 1480 mm |
| Ancho total | 850 mm |
| Aumento | 50x / 100x |
| Brújula | Si |
| Color | negro |
| Diámetro del tubo | 100 mm |
| Diámetro externo | 31.7 mm |
| Distancia focal | 1250 mm |
| Familia de productos | Telescopio catadióptrico |
| Longitud del tubo | 280 mm |
| Longitud total | 750 mm |
| Pilas | 6x AA (Mignon), 1.5V |
| Público objetivo | Principiantes |
