Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
111.99 EUR
128.00 EUR
07-03-2026 08:08:10
126.49 EUR
128.00 EUR
11-02-2026 17:36:47
126.77 EUR
128.00 EUR
12-03-2026 14:11:04
128.00 EUR
128.00 EUR
19-12-2025 12:21:20
128.00 EUR
128.00 EUR
06-05-2025 17:14:59
| Altura Total | 178 mm |
|---|---|
| Ancho total | 103 mm |
| Campo de aplicación | Tiro deportivo Observación de aves y de la naturaleza |
| Campo de visión | 2 grados |
| Color | Negro |
| Longitud total | 425 mm |
| Material de carcasa | Plástico |
| Material principal | Kunststoff |
| Sistema de enfoque | Basic Focuser |
| Tipo | Telescopio terrestre con zoom |
| Visión | Monocular |
