Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
179.00 EUR
195.22 EUR
16-06-2024 19:23:25
195.22 EUR
195.22 EUR
12-04-2024 17:32:58
| Altura del dispositivo con soporte | 469 mm |
|---|---|
| Ancho del dispositivo | 717 mm |
| Ángulo de visión vertical | 178 |
| Aplicaciones de vídeo | Netflix,YouTube |
| Brillo de pantalla | 180 cd / m |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Color | Negro |
| Common Interface Plus (CI+) | Si |
| Compatibilidad vesa | 100 x 200 mm |
| Consumo | 55 W |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 32 kWh |
| Consumo de energía inactivo | 0.5 W |
| Entrada de audio | 1 |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Estándares Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Filtro peine | 3D |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato de señal digital | DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2 |
| Formatos gráficos soportados | 1280x720 |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Material de la carcasa | De plástico |
| Número de altavoces | 2 |
| Peso | 7 Kg.10 Kg. |
| Profundidad con soporte | 160 |
| Ratio | 16:9 |
| Razón de contraste típica | 4000:1 |
| Resolución de la pantalla | 1366x768 |
| Sistemas operativos | VIDAA U |
| Tamaño de pantalla | 32.0" |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tecnologías de decodificación de audio | DTS Digital Surround |
| Tipo de control remoto | 44/EN2BB27H |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de retroiluminación LED | Direct-LED |
| Tipo de sintonizador | Digital |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
