Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
611.74 EUR
611.74 EUR
12-12-2025 08:56:13
| Anchura con soporte | 961 |
|---|---|
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Aplicaciones de vídeo | Netflix,Rakuten TV,YouTube |
| Asistente virtual | Alexa |
| Aspecto | 16:9 |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Color trasera | Negro |
| Common Interface Plus (CI+) | Si |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 68 kWh |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 58 kWh |
| Consumo energético | 74 W |
| Eficiencia energética | A |
| Entrada AV | Si |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Filtro peine | 3D |
| Formato de señal digital | DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Formatos de audio | MP2,MP3,WMA,WMV |
| Formatos de imagen | BMP,GIF,JPG,MPO |
| Frecuencia máxima | 60 Hz |
| HDR 10+ | 1 |
| Interfaz de panel de montaje | 200x200 |
| Navegador compatible | Seraphic 4.0 |
| Número de altavoces | 2 |
| Número de lenguajes OSD | 43 |
| Profundidad con soporte | 196 |
| Relación de luminosidad máxima | 54 % |
| Resolución | 3840x2160 |
| Tamaño de pantalla | 43.0" |
| Tecnología pantalla | LED UHD HDR |
| Tecnologías de decodificación de audio | DTS Studio Sound |
| Tipo de control remoto | EN2BI27H |
| Tipo de retroiluminación LED | Direct-LED |
