Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
129.88 EUR
129.88 EUR
16-06-2024 19:09:46
| A prueba de agua | Yes |
|---|---|
| Altavoces incorporados | Si |
| Alto rango dinámico HDR | No |
| Ancho del dispositivo | 554 mm |
| Ángulo de visión | 160º/170º |
| Ángulo de visión vertical | 170° |
| Aspecto | 16:9 |
| Autobúsqueda de canal | Si |
| Brillo máximo | 150 cd/m2 |
| Cantidad de puertos VGA | 1 |
| Capacidad de batería | 210 mAh |
| Clase de eficiencia de energa | A |
| Color | Azul, Translúcido |
| Color de banda | Negro |
| Colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Conector USB | USB tipo A |
| Consumo de energa anual | 38 kWh |
| Consumo de energía inactivo | 0,5 W |
| Consumo energético | 26 W |
| Control parental | Si |
| D-Sub | No |
| Decodificadores incorporados | Dolby Digital |
| Diagonal de pantalla | 60 cm |
| Ethernet | No |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato de señal digital | DVB-T2 |
| Formato de vídeo soportado | 720p,768p |
| Formatos de archivo compatibles | MP3, JPG, MPEG-1/2/4, TXT, etc. |
| Formatos de subtítulos soportados | TXT |
| Formatos de vídeo compatibles | MPEG1,MPEG2,MPEG4 |
| Formatos gráficos soportados | 1280 x 720 (HD 720),1280 x 768 (WXGA) |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Función de subtítulos | Si |
| Funciones de teletexto | Si |
| Grabación USB | Si |
| Guía electrónica de programación | Si |
| Imágenes de alto rango dinámico hdri | No |
| Interfaz común | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Mando a distancia | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Material de la carcasa | De plástico |
| Número de bandas incluidas | 3 |
| Potencia estimada RMS | 2,3 W |
| Profundidad dispositivo | 146 mm |
| Puerto DVI | No |
| Razn de contraste (tpica) | 1000:1 |
| Resolucin de la pantalla | 1366 x 768 Pixeles |
| Señal analógica | No compatible |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android,iOS |
| Smart TV | No |
| Soporte de sobremesa | Si |
| Tamaño de pantalla | 24 " |
| Tecnologa de visualizacin | LED |
| Tecnología de batería | Litio |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tecnologías de decodificación de audio | Dolby Digital Plus |
| Temporizador de apagado | Si |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Tipo de batería | CR2032 |
| Tipo de dispositivo | Pulsera de actividad |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de sintonizador | Digital |
| Tipo HD | HD |
| TV por Internet | No |
| Versión de bluetooth | 4.0 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| WiFi | No |
