Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
494.34 EUR
494.34 EUR
12-09-2024 00:54:08
| Altura del dispositivo con soporte | 775 mm |
|---|---|
| Ancho de la caja | 1396 mm |
| Ancho del dispositivo con soporte | 1237 mm |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Color | Negro |
| Common Interface Plus (CI+) | Si |
| Compatibilidad vesa | 200 x 300mm |
| Ethernet RJ-45 | 1 |
| Forma de pantalla | Plana |
| Número de fabricante | 55P615 |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Número de puertos RF | 2 |
| Panel | LED |
| Peso | 14.31 Kg.26.1 Kg.128.88 Kg. |
| Profundidad de la caja | 135 mm |
| Resolución | 3840x2160 |
| Tamaño de la pantalla | 55.0" |
| Tecnología de interpolación de movimiento | PPI (Picture Performance Index) |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Tipo de control remoto | Inalámbrico |
| Tipo HD | 4096x2160 |
