Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
179.90 EUR
244.21 EUR
11-01-2025 04:27:35
244.21 EUR
244.21 EUR
22-09-2024 02:33:28
| Altura con soporte | 460 |
|---|---|
| Altura del dispositivo con soporte | 469 mm |
| Ancho del dispositivo | 730 mm |
| Android TV | 1 |
| Ángulo de visión vertical | 178 |
| Aplicaciones de vídeo | Amazon Prime Video,Netflix,YouTube |
| Asistente virtual | |
| Clasificación energética | F |
| Color | Negro |
| Compatibilidad vesa | 100 x 100 mm |
| Contraste | 3000:1 |
| Entrada AV | Si |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato de señal digital | DVB-T2,DVB-C,DVB-T |
| Funciones | OCA: Orgenizador de Canales Automático |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Modos de sonido | Dolby Audio |
| Peso | 9 Kg.11 Kg. |
| Prestaciones diferenciales | Chromecast integrado |
| Profundidad con soporte | 187 |
| Puertos HDMI | 3 |
| Ratio | 16:9 |
| Resolución | 1280x720 |
| Resolución de la pantalla | 1366x768 |
| Sistemas operativos | Android |
| Tamaño de pantalla | 32.0" |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de sintonizador | Digital |
