Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altavoces incorporados | Si |
|---|---|
| Ancho del dispositivo | 1678 mm |
| Aplicaciones de vídeo | NetFlix,YouTube |
| Aspecto | 16:9 |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Canal lógico de numeración LCN | Si |
| Clasificación energética | A+ |
| Color | Negro, Metálico, Plata |
| Conexiones | Audio Digital |
| Consumo | 270kWh |
| Consumo energético | 185 W |
| Contraste | de 2.000 |
| Control parental | Si |
| Diagonal de pantalla | 189 cm |
| DLNA | Si |
| Ecualizador | Si |
| Efecto envolvente Dbx-tv | Total Sonics, Total Surround, |
| Entrada de video compuesto | 1 |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11ac |
| Ethernet | Si |
| Extended PVR | Si |
| Filtro peine | 3D |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato de señal digital | DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2 |
| Formatos de compresión de video | H.264,H.265,HEVC,MPEG2,MPEG4,MVC,VC-1,VP9 |
| Formatos de vídeo compatibles | 3GP,AVI,FLV,MKV,MOV,MP4,MPEG,MPG,OGM,TS,VOB,VRO,WEBM,WMV |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160 |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Frecuencia de entrada | 50 |
| Funciones de teletexto | Si |
| Grabación diferida | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Guía electrónica de programación | Si |
| HbbTV | Si |
| Hybrid log gamma | Si |
| Interfaces de montaje VESA | 400 x 400 mm |
| Interfaz común | Si |
| Interfaz común Plus | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Mando a distancia | Si |
| Montaje VESA | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Número de lenguajes OSD | 35 |
| Pilas incluidas | Si |
| Potencia estimada RMS | 30 W |
| Profundidad de color | 8 bit |
| Profundidad dispositivo | 350 mm |
| Puertos HDMI | 4 |
| Reproducción Multimedia | Si |
| Resolución | Ultra HD |
| Sintonizador | TDT-HD |
| Sistemas operativos | VIDAA U |
| Smart TV | Si |
| Soporte de pared | Si |
| Soporte de sobremesa | Si |
| Tamaño de pantalla | 75" |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Tecnología de interpolación de movimiento | PCI (Picture Criteria Index) 2400 |
| Tecnologías de decodificación de audio | Dolby Digital,Dolby Digital Plus |
| Tipo de batería | AAA |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de retroiluminación LED | Direct-LED |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| TV por Internet | Si |
| Versión common interface plus | 1.3 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 |
| WiFi | Si |
