Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
884.99 EUR
884.99 EUR
| Bluetooth | Sí |
|---|---|
| Canal de retorno de audio (ARC) | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Control parental | Sí |
| Diagonal de la pantalla | 190,5 cm (75") |
| Diagonal de pantalla | 189 cm |
| Digital clean view | Sí |
| Ethernet | Sí |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Funciones de teletexto | Sí |
| HbbTV | Sí |
| Indicadores LED | Sí |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Modo de juego | Sí |
| Modos de sonido | Cine, Música |
| Montaje VESA | Sí |
| Multiroom | Sí |
| Navegador web | Sí |
| Oscurecimiento local | Sí |
| Perfiles de Bluetooth | HID |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Smart TV | Sí |
| Soporte remoto inteligente | Sí |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| TV por Internet | Sí |
| Wi-Fi Direct | Sí |
| WiFi | Sí |
