Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1328.27 EUR
1328.27 EUR
12-12-2025 08:56:13
| 3D | 0 |
|---|---|
| Alta definición | 4096x2160 |
| Altavoces incorporados | 1 |
| Altura con soporte | 768 |
| Ancho del dispositivo | 1242 mm |
| Ángulo de visión horizontal | 176 |
| Aplicación para smartphone | RemoteNOW |
| Aplicaciones de vídeo | Amazon Prime Video,Foxxum,NetFlix,YouTube |
| Audio | .wma,.wmv,.mp4,.FLAC,.MP2,.MP3 music(mp3 aac wma wav) |
| Buscador web | Seraphic 4.0 |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Clase de energía | A+ |
| Color | Negro |
| Conector USB | USB tipo A |
| Conexiones | 3 HDMI2 USB |
| Consumo | 100 W |
| Consumo de energía anual | 146 kWh |
| Consumo de energía inactivo | 0.5 W |
| Consumo energético | 130 W |
| Contraste | 4000(typ) |
| Control por movimiento | Si |
| Decodificador | HEVC (H.265),VP9,H.264,MPEG4, MPEG2,VC1,MVC) |
| Diagonal de pantalla | 138.7 cm |
| Distancia máxima entre 2 bases | 603.5 mm |
| Estándares Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato contenedor | AVI,MP4,MKV,TS,FLV OGG |
| Formato de imagen soportados | BMP,GIF,JPEG,MPO,PNG |
| Formato de pantalla | 16:9 |
| Formato de señal digital | DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2 |
| Formato de vídeo soportado | 720 p |
| Formatos de compresión de video | H.264 |
| Formatos de vídeo compatibles | 3GP,AVI,FLV,MKV,MP4,MPEG,MPG,OGM,TS,VOB,WEBM,WMV |
| Frecuencia | 60 |
| Fuente de alimentación | 100V-240V 50/60Hz |
| HbbTV | HbbTV 2.0.2 |
| High Dynamic Range HDR technology | High Dynamic Range (HDR) 1500,High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus),Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Idiomas | 36 idiomas |
| Imagen | .jpeg,.bmp,.PNG,.GIF,.mpo |
| Interfaz de panel de montaje | 200x200 |
| Interfaz de usuario | VIDAA U3.0 |
| Material de la carcasa | De plástico |
| Máxima resolución | Ultra HD 3840 x 2160 |
| Modos inteligentes | modo juego |
| Navegador internet | Opera V4.9 |
| Número de altavoces | 2 |
| PCI | 1500 |
| Potencia de salida | 8 W |
| Potencia estimada RMS | 16 W |
| Procesador | Quad Core /MSD6886 |
| Profundidad con soporte | 234 |
| Puertos HDMI | 3 |
| Rango de colores BT.2020 | 56%(BT.2020) |
| Señal analógica | No compatible |
| Smart TV | SI |
| Soporte | MHEG |
| Soporte LCN | Sí (Depende de la región y operador) |
| Soporte WLAN | Si |
| Tamaño de la pantalla | 55.0" |
| Tamaño de pantalla | 54.5" |
| Tecnología | de visualización Direct-LED |
| Tecnología de iluminación | DLED |
| Tecnología de visualización | Direct-LED |
| Tecnología WIFI | 802.11 B/G |
| Tipo de batería | AAA |
| Tipo de control remoto | EN2BI27H |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet rápido |
| Tipo de panel | LED |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
