Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
908.63 EUR
2307.58 EUR
27-06-2025 20:16:11
2307.58 EUR
2307.58 EUR
12-12-2025 08:56:13
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
|---|---|
| Aplicaciones para teléfonos inteligentes | RemoteNOW |
| Base (largo-ancho, mm) | 771X308 |
| Brillo máximo | 1000 nits |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | g |
| Clase energética | B |
| Compatible con el soporte de pared VESA | 400x300 |
| Conector HDMI1 | HDMI2.0 / ARC |
| Consumo anual estimado de energía | 231 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 200 kWh |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 158 kWh |
| Consumo de energía en modo de consumo máximo | 260 W |
| Consumo de energía en modo de espera | 0,5 W |
| Frecuencia de sincronización | 120 Hz |
| Frecuencia de suministro | 50-60 Hz |
| Función Anywiev Stream | DMP / DMR |
| Gama de colores BT.2020 | 77% |
| Material base | metal |
| Número de conectores USB (2.0) | 2 |
| Número de entradas (AV) | 1 |
| Panel de usuario | VIDAA U4.0 |
| Peso de la máquina | 17.4 kg. |
| Peso neto de la TV con soporte | 18,9 kg |
| Plataforma común (Cl +) | V1.4 |
| Potencia de sonido de salida | 2x10 W |
| Procesamiento de audio NICAM | NICAM Stereo |
| Resolución máxima | Ultra HD 3840x2160 |
| Retraso de entrada en el modo de juego | menos de 50 ms |
| Sintonizador digital y analógico | DVB-T2 / T / C / S2 / S |
| Tamaño de pantalla (pulgadas) | 54.6 |
| Tecnología de retroiluminación | DLED |
| Tecnología de sonido | Dolby Atmos |
| Zonas de atenuación locales | zonas de atenuación locales |
