Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
433.00 EUR
433.00 EUR
03-05-2023 11:07:53
| 3D | No |
|---|---|
| Accesibilidad | Guía de Voz/ Ampliar/ Alto Contraste/ Mando Aprende TV/ Audio Multi-Salida |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Ancho del dispositivo | 917.7 mm |
| Anynet+ HDMI-CEC | Sí |
| Aspecto | 16:9 |
| Auto apagado | Sí |
| Auto motion plus | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Búsqueda automática de canales | Sí |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| CI slot | 1 |
| Clase de eficiencia energética | A |
| Codec DTS | Sí |
| Color | Negro |
| Connectshare | Si |
| ConnectShare HDD | Si |
| Consumo de energía anual | 87 kWh |
| Consumo de energía inactivo | 0.5 W |
| Consumo energético | 63 W |
| Contrast enhancer | Sí |
| Control de electrónica de consumo | Anynet+ |
| Control por voz | Sí |
| D-Sub | No |
| Decodificadores incorporados | DTS |
| Diagonal de la pantalla | 101 cm |
| Digital clean view | Sí |
| Dolby digital plus | Sí |
| Entrada de red LAN | Sí |
| EPG | Sí |
| Ethernet | Sí |
| Extended PVR | Sí |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formatos gráficos soportados | 3840x2160 |
| Frecuencia de interpolación de movimiento | 100 Hz |
| Fuente de alimentación | AC220-240V 50/60Hz |
| Guía electrónica de programación | Sí |
| HbbTV | Si |
| HDMI | 3 |
| HDR | HDR |
| Imagen en imagen | Sí |
| Imágenes de alto rango dinámico hdri | Si |
| Interacción por voz | Inglés Británico, Castellano, Francés, Italiano, Alemán, Portugués de Brasil |
| Interfaces de montaje de panel | 200 x 200 mm |
| Interfaz común | Sí |
| Interfaz común Plus | Sí |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Mando a distancia | Sí |
| Manual electrónico | Si |
| Modo cine | Sí |
| Modos inteligentes | Cine, Juego, Natural |
| Montaje VESA | Si |
| Multiroom Link | Sí |
| Navegador web | Sí |
| Número de lenguajes OSD | 26 |
| Pilas incluidas | Sí |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| PQI | 1300 |
| Procesador | Quad Core |
| Profundidad dispositivo | 288.1 mm |
| Puerto DVI | No |
| PurColor | Si |
| Ratio de Contraste Dinámico | Mega Contrast |
| Sintonizador analógico | Sí |
| Smart TV | Sí |
| Soporte de sobremesa | Sí |
| Subtítulos | Sí |
| Tamaño de pantalla | 40.0" |
| Tecnología de audio multiroom | Samsung Multiroom Link |
| Tecnología de procesamiento de imagen | Samsung Contrast Enhancer,Samsung UHD Up-Scailing |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tecnologías de decodificación de audio | Dolby Digital Plus |
| Time shift | Sí |
| Tipo de control remoto | TM1750A |
| Tipo de marco | VNB |
| Tipo de peana | En foma de V plateada |
| Tipo de regulación | UHD |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Tipo HD | 4096x2160 |
| TV por Internet | Sí |
| USB Grabador | Sí |
| Wi-Fi Direct | Sí |
| Wi-fi integrado | Sí |
| WiFi | Sí |
