Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
782.00 EUR
782.00 EUR
03-05-2023 11:16:36
| 3D | No |
|---|---|
| Altavoces incorporados | Sí |
| Anchura | 123.7 cm |
| Ángulo de visión | 178º |
| Bloqueo para niños | No |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara | No |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Certificado DLNA | Sí |
| Color | Plata |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Conexión WiFi | Integrada |
| Consumo de energía (StandBy) | 0.5 W |
| Consumo de energía típico | 85 W |
| Contraste | N/A |
| Decodificadores incorporados | DTS |
| Diagonal de la pantalla | 139,7 cm (55") |
| Diagonal de pantalla | 139 cm |
| Eficiencia energética | A+ |
| Entrada audio | No |
| Entrada de video compuesto | 1 |
| Ethernet | Sí |
| Ethernet LAN | Sí |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato de pantalla | Plano |
| Frecuencia | 50 Hz - 60 Hz |
| Funciones de teletexto | Sí |
| HDMI | 4 |
| HDR | 3x HDR - HDR 10 - HDR HLG - HDR Converter |
| Interfaz de panel de montaje | 300 x 300 mm |
| Internet TV | Sí |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Lector de tarjetas | No |
| Miracast | Sí |
| Multipantalla | Sí |
| Otras características | USB Grabador |
| Potencia | 20 W |
| Procesador | Master Engine |
| Puerto DVI | No |
| Resolución | 4096x2160 |
| Salida de auriculares | Sí |
| Salida óptica | Sí |
| Sintonizador | T2 - S2 - C |
| Sistema operativo instalado | Web OS |
| Sistemas operativos | No |
| Smart Share | Miracast |
| Smart TV | WEBos 3.5 |
| Subwoofer | DTS Decoder DTS-HD Ultra Surround |
| Tamaño de pantalla | 55''(139.7 cm) |
| Teletexto | 2000 páginas |
| Tipo de conexión | Wi-fi |
| Tipo de panel | IPS |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Triple procesador | Quad Core |
| WiFi | Sí |
| Wifi integrado | Sí |
