Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
10486.86 EUR
10486.86 EUR
14-09-2024 04:51:49
| Altura con soporte | 813 |
|---|---|
| Anchura con soporte | 1293 |
| Asistente virtual | Alexa |
| Clasificación energética | G |
| Color frontal | Negro |
| Common Interface Plus (CI+) | Si |
| Compatibilidad vesa | 200 x 300mm |
| Formato de imagen soportados | jpeg,.bmp,.PNG,.GIF,.mpo |
| Frecuencia máxima | 60 Hz |
| HDR 10+ | 1 |
| Número de altavoces | 2 |
| Peso | 1 Kg.14 Kg.34 Kg. |
| Procesador | Quad Core |
| Profundidad con soporte | 226 |
| Puertos HDMI | 3 |
| Resolución de la pantalla | 3840x2160 |
| Tamaño de pantalla | 58.0" |
| Tecnología pantalla | LED UHD HDR |
| Tipo de panel | LED |
| Tipo de sintonizador | DVB-T2/C/S2 |
