Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Brillo de pantalla | 200 cd / m² |
|---|---|
| Cantidad de puertos SCART | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Diagonal de la pantalla | 81,3 cm (32") |
| Diagonal de pantalla | 80 cm |
| Entrada de audio para PC | Sí |
| Ethernet | No |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Funciones de teletexto | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Montaje VESA | Sí |
| Potencia estimada RMS | 16 W |
| Puerto DVI | No |
| Smart TV | No |
| Teletexto | 1000 páginas |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Tipo HD | Full HD |
| TV por Internet | No |
| WiFi | No |
