Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| 3D | No |
|---|---|
| Altavoces incorporados | Sí |
| Ancho del dispositivo | 971.3 mm |
| Aplicaciones de vídeo | YouTube |
| Autobúsqueda de canal | Sí |
| Brillo de pantalla | 350 cd / m |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Color | Negro |
| Consumo de energía anual | 63 kWh |
| Consumo de energía apagado | 0.3 W |
| Contenedores | AVI, MKV |
| D-Sub | No |
| Diagonal de la pantalla | 109,2 cm (43") |
| Diagonal de pantalla | 108 cm |
| Dimensiones de caja (Ancho x Profundidad x Altura) | 1070 x 150 x 700 mm |
| Eficiencia energética | A+ |
| Entradas de ordenador en HDMI3/4 | 4K UHD de hasta 3840 x 2160 a 60 Hz |
| Ethernet | Sí |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Firmware actualizable | Sí |
| Firmware actualizable mediante | USB |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato de señal digital | DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T HD,DVB-T2 |
| Formatos de subtítulos soportados | ASS,SMI,SRT,SUB,TXT |
| Formatos de vídeo compatibles | AVI,H.264,MKV,MPEG1,MPEG2,MPEG4,VP9,WMV9 |
| Formatos gráficos soportados | 3840x2160 |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Función de subtítulos | Si |
| Funciones de teletexto | Sí |
| Guía electrónica de programación | Sí |
| HbbTV | Si |
| Indicación de la fuerza de la señal | Sí |
| Interfaces de montaje de panel | 200 x 200 mm |
| Interfaz común | No |
| Interfaz común Plus | Sí |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Miracast | Sí |
| Modo de reproducción | Pausa |
| Montaje VESA | Si |
| Navegación | Si |
| Navegador web | Si |
| Periodo de programación | 8 día(s) |
| Plug and play | Sí |
| Potencia estimada RMS | 16 W |
| Presencia de plomo | Si |
| Profundidad dispositivo | 213.77 mm |
| Puerto DVI | No |
| Puertos HDMI | 3 |
| Relación de luminosidad máxima | 65 % |
| Señal analógica | NTSC,PAL,SECAM |
| Smart TV | Sí |
| Tamaño de pantalla | 43.0" |
| Tecnología de procesamiento de imagen | Philips Pixel Plus Ultra HD |
| Tecnología de visualización | LED |
| Teletexto | 1000 páginas |
| Temperatura de funcionamiento | 5 - 35 C |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Tipo HD | 4096x2160 |
| TV por Internet | Sí |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Wi-Fi Direct | Sí |
| WiFi | Sí |
