Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
1458.00 EUR
1458.00 EUR
| Admite visualización de frecuencia de actualización | 30 Hz,60 Hz |
|---|---|
| Ajustes del formato de pantalla | Básico - Pantalla completa, Ajustar a pantalla, Avanzado - Cambio, Ampliar, estirar |
| Alimentación de etiqueta energética de la UE | 123 W |
| Altavoces incorporados | Si |
| Ancho del dispositivo | 1678,8 mm |
| Apagado automático | Si |
| Aplicación TV remote de philips | Aplicaciones, Canales, Control, Ahora en TV, Guía de televisión, Vídeo a la carta |
| Aplicaciones de Google | Google Music,Google Play,YouTube |
| Aplicaciones de vídeo | YouTube |
| Aplicaciones preinstaladas | Google Play Películas*, Google Play Música*, Búsqueda de Google, YouTube |
| Aspecto | 16:9 |
| Cables incluidos | Corriente alterna, Componentes |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| Color | Metálico, Plata |
| Compatibilidad MPEG | MPEG2, MPEG4 |
| Conexiones inalámbricas | Banda dual, Wi-Fi 802.11ac 2x2 integrado |
| Configuración del altavoz | 2 altavoces de rango completo de 15 W |
| Consumo de energía anual | 180 kWh |
| Consumo de energía apagado | 0,3 W |
| Control de electrónica de consumo | EasyLink |
| Decodificadores incorporados | DTS |
| Diagonal de pantalla | 189 cm |
| Eficiencia energética | A+ |
| Entrada de audio | 1 |
| Entradas de ordenador en HDMI1/2 | 4K UHD de hasta 3840 x 2160 a 60 Hz, Compatible con HDR, HDR10/HLG |
| Entradas de ordenador en HDMI3/4 | 4K UHD de hasta 3840 x 2160 a 60 Hz |
| Estándares de teletexto | Hipertexto |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11ac |
| Ethernet | Si |
| Fácil de usar | Botón de inicio directo del menú inteligente, Manual de usuario en pantalla |
| Firmware actualizable mediante | Asistente para actualización automática, Red, USB |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato de señal digital | DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T HD,DVB-T2 |
| Formatos de reproducción de imagen | JPEG, BMP, GIF, PNG |
| Formatos de reproducción de música | AAC, MP3, WAV, WMA (v2 hasta v9.2), WMA-PRO (v9 y v10) |
| Formatos de subtítulos compatibles | .SRT, .SUB, .TXT, .SMI |
| Formatos de subtítulos soportados | SMI,SRT,SUB,TXT |
| Formatos de vídeo compatibles | AVC,AVI,H.264,H.265,HEVC,MKV,MPEG1,MPEG2,MPEG4,VC-1,VP9,WMV9 |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160 |
| Frecuencia de entrada | 50/60 |
| Función de subtítulos | Si |
| Funciones de ahorro de energía | Temporizador de desconexión automática, Silenciamiento de imagen (para radio), Sensor de luz |
| Funciones de HDMI | 4K, Canal de retorno de audio |
| Funciones de teletexto | Si |
| Grabación USB | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Guía de programación de televisión | Guía electrónica de programación de 8 días |
| Guía electrónica de programación | Si |
| HbbTV | Si |
| HDCP | Si |
| HDCP 2.2 | Sí en todas las conexiones HDMI |
| Iluminación ambiental | Si |
| Imagen muda para radio | Si |
| Indicación de la fuerza de la señal | Si |
| Interacción con el usuario | Cliente y servidor multihabitación, SimplyShare |
| Interfaces de montaje VESA | 600 x 400 mm |
| Interfaz común | Si |
| Interfaz común Plus | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Libre de metales pesados | Hg (mercurio) |
| Mando a distancia | con teclado, con voz |
| Mejora de la imagen | Resolución Ultra, Micro Dimming Pro, 1700 ppp |
| Modo de juego | Si |
| Modo de reproducción | Pausa |
| Montaje VESA | Si |
| Multiroom | Si |
| Navegador web | Si |
| Pilas incluidas | Si |
| Potencia de salida | 30 W |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Profundidad dispositivo | 314,6 mm |
| Programa | Pausar televisión, Grabación USB* |
| Puertos USB 2.0 | 2 |
| Red eléctrica | 220 - 240 V de CA, 50/60 Hz |
| Relación de luminosidad máxima | 65% |
| Reproducción de vídeo | NTSC, PAL, SECAM |
| Sensor de luz | Si |
| Sistemas operativos | Android |
| Smart TV | Si |
| Soporte de sobremesa | Si |
| Tamaño de la memoria | 16 GB |
| Tamaño de pantalla | 75 pulgada / 189 cm |
| Tamaño diagonal de pantalla | 75 pulgadas |
| Tecnología de visualización | ULED |
| Tecnologías de decodificación de audio | DTS-HD |
| Teletexto | Hipertexto de 1000 páginas |
| Televisión digital | DVB-T/T2/T2-HD/C/S/S2 |
| Televisión interactiva | HbbTV |
| Temporizador de apagado | Si |
| Temporizador encendido/apagado | Si |
| Tipo de batería | AA |
| Tipo de conector RF | IEC |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de luz ambiental | 3 caras |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| TV interactiva | Si |
| TV por Internet | Si |
| Versión de sistema operativo | Nougat |
| Vídeo a la carta de apoyo VOD | Si |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 |
| WiFi | Si |
