Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
416.15 EUR
416.15 EUR
16-06-2024 19:25:33
| 3D | No |
|---|---|
| Altavoces incorporados | Si |
| Ancho del dispositivo | 927,6 mm |
| Autobúsqueda de canal | Si |
| Cantidad de puertos SCART | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Color | Negro |
| Consumo de energía anual | 78 kWh |
| Consumo de energía inactivo | 0.3 W |
| Consumo energético | 55 W |
| D-Sub | No |
| Diagonal de la pantalla | 101,6 cm (40") |
| Eficiencia energética | A |
| Ethernet | Si |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato de señal digital | DVB-C,DVB-T |
| Frecuencia nativa de refresco | 100 Hz |
| Interfaz común | Si |
| Interfaz común Plus | No |
| Mando a distancia | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Montaje VESA | Si |
| Navegador web | Si |
| Potencia estimada RMS | 40 W |
| Profundidad dispositivo | 247,8 mm |
| Puerto DVI | No |
| Puertos HDMI | 3 |
| Resolución | 1920x1080 |
| Smart TV | Si |
| Soporte de sobremesa | Si |
| Tamaño de pantalla | 40.0" |
| Tecnología de visualización | LED |
| Televisión | LED/LCD |
| Temporizador encendido/apagado | Si |
| Tipo de compatibilidad con 3D | Activo |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Tipo HD | Full HD |
| TV por Internet | Si |
| WiFi | Si |
