Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
224.00 EUR
224.00 EUR
| 3D | No |
|---|---|
| Alimentación de etiqueta energética de la UE | 31 W |
| Altavoces incorporados | Si |
| Ancho del dispositivo | 726.5 mm |
| Anchura del soporte del televisor | 341,44 mm |
| Aspecto | 16:9 |
| Brillo | 280 cd/m |
| Cantidad de puertos SCART | 1 |
| Clase de etiqueta energética | A+ |
| Color | Blanco |
| Compatibilidad MPEG | MPEG2, MPEG4 |
| Compatible con el montaje en pared VESA | 100x100 |
| Consumo de energía anual | 46 kWh |
| Consumo de energía apagado | 0.5 W |
| Consumo de energía inactivo | 0.3 W |
| Contenido en mercurio | 0 mg |
| D-Sub | No |
| Diagonal de la pantalla | 81,3 cm (32") |
| Diagonal de pantalla | 80 cm |
| Dimensiones de la caja (An. x Al x Pr.) | 798 x 520 x 140 mm |
| Entradas de ordenador | hasta 1366 x 768 a 60 Hz |
| Ethernet | No |
| Fácil de usar | Botón de inicio directo |
| Firmware actualizable | Asistente de actualización de firmware, Firmware actualizable a través de USB |
| Firmware actualizable mediante | USB |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato de señal digital | DVB-C,DVB-T,DVB-T2 |
| Formatos de reproducción de imagen | JPEG, BMP, GIF, PNG |
| Formatos de reproducción de música | AAC, MP3, WAV, WMA (v2 hasta v9.2) |
| Formatos de subtítulos compatibles | .SMI, .SRT, .SSA, .SUB, .TXT, .ASS |
| Formatos de subtítulos soportados | ASS,SMI,SRT,SUB,TXT |
| Formatos de vídeo compatibles | AVI,H.264,MKV,MPEG1,MPEG2,MPEG4 |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Funciones de teletexto | Si |
| Guía electrónica de programación | Guía electrónica de programación de 8 días |
| Indicación de la fuerza de la señal | Si |
| Interfaz común | No |
| Interfaz común Plus | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Luminosidad | 65 % |
| Mando a distancia | Si |
| Mejora de la imagen | Digital Crystal Clear |
| Modo ECO | Si |
| Montaje VESA | Si |
| NFC | No |
| Nivelador automático de volumen | Si |
| Pantalla | LED Full HD |
| Potencia de salida | 16 W |
| Presencia de plomo | Sí* |
| Profundidad dispositivo | 183.25 mm |
| Programa | Pausar televisión, Grabación USB* |
| Puerto DVI | No |
| Red eléctrica | 220 - 240 V de |
| Reproducción de vídeo | NTSC, PAL, SECAM |
| Smart TV | No |
| Tamaño de pantalla | 32.0" |
| Tecnología de visualización | LED |
| Teletexto | Hipertexto de 1000 páginas |
| Temperatura de funcionamiento | 5 - 35 C |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Tipo HD | 1280x720 |
| TV por Internet | No |
| WiFi | No |
