Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
257.85 EUR
332.65 EUR
01-02-2026 22:55:00
332.65 EUR
332.65 EUR
14-03-2026 00:03:22
| 3D | 0 |
|---|---|
| 5M | 1 |
| Alta definición | HD Ready |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura con soporte | 393.8 |
| Ancho del dispositivo | 563.1 mm |
| Ángulo de visión horizontal | 178° |
| Aspecto | 16:9 |
| Audio descripción | Sí |
| Brillo (Typ.) | 200 (Typ.), 140(Min.) |
| Brillo de la pantalla (tpico) | 200 cd / m |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Caractersticas | Wi-Fi |
| Clase de eficiencia de energa | A++ |
| Clase energética | Clase A |
| Color | Negro |
| Color Bit | 8bit (6bit+FRC) |
| Color Gamut (CIE1931) | 72% |
| Colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Conector USB incorporado | Sí |
| Conexión | Wi-FiLAN |
| Conexiones | 2 HDMI 1.4 Digital Óptica Vídeo Compuesto Vídeo por componentes1 USB 2.0 |
| Consumo de energa anual | 33 kWh |
| Consumo eléctrico | 23 W |
| Consumo energético | 22 W |
| Descripcin del producto | LG 24TL510S-PZ - monitor LED con Sintonizador de TV - 24" |
| Diagonal de pantalla | 60 cm |
| Entrada de audio | Sí |
| Ethernet | Sí |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia digital horizontal | 30 - 83 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 58 - 62 Hz |
| Funciones reproducción del USB | Reproduce vídeo, música y fotos por USB |
| HDMI | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75 mm |
| Mando a distancia | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Montaje VESA | Sí |
| Nmero de altavoces | 2 |
| Panel | Wide Viewing Angle |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Prestaciones diferenciales | Disfruta de un Smart TV y monitor HD a la vez |
| Procesador | Triple XD-Engine |
| Profundidad con soporte | 148.6 |
| Relación de contraste | 1000:1 / 5000000:1 (dinámico) |
| Resolucin de la pantalla | 1366 x 768 Pixeles |
| Resolución | HD |
| Salida óptica | Sí |
| Sintonizador de TV integrado | Sí |
| Sistema de sonido | Virtual Surround, Ecualizador |
| Sistemas operativos | Web OS |
| Smart TV | SI |
| Tamaño de la pantalla | 60.96 cm / 24 " |
| Tamaño de pantalla | 23.6 " |
| Tamaño de pixel | 0.38175 x 0.38175 mm |
| Tecnologa de visualizacin | LED |
| Tecnología | Tripe XD Engine |
| Tiempo de respuesta | 14 ms |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Versión de conector USB | 2.0 |
| WiFi | Sí |
