Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
574.00 EUR
574.00 EUR
04-04-2026 04:50:23
| 4xEliminación de Ruido y Banding | Reducción de Ruido |
|---|---|
| Acelerador gráfico | Qualcomm ADRENO 505 |
| Ancho del dispositivo | 736 mm |
| Cámara frontal | 5 megapíxeles |
| Cámara trasera | 12 megapíxeles - Exmor RS IMX486 enfoque: automático |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | G |
| Clase energética | Clase G |
| Cm | 80 |
| Color del producto | Negro |
| Conectores | Toma de auriculares de 3,5 mm, Micro-USB |
| Consumo de energa anual | 43 kWh |
| Consumo de energa inactivo | 0,5 W |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 33 kWh |
| Consumo eléctrico | 31 W |
| Control de electrónica de consumo | SimpLink |
| Descripcin del producto | LG 32LM550B 32" TV LED - HD |
| Diagonal de la pantalla | 81,3 cm (32") |
| Diagonal de pantalla | 81.28 cm |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) - sin soporte | 73.6 cm x 8.29 cm x 43.7 cm |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Escalador | Resolution Upscaler |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formatos de audio | AC3,EAC3,HE-AAC,MP2,MP3,PCM,WMA |
| Frecuencia de fotogramas y tecnología de mejora | 50 Hz Refresh Rate |
| Funciones de teletexto | Sí |
| Interfaz de vídeo | Componente, compuesto, HDMI |
| Interfaz inalámbrica | Wi-Fi, Bluetooth |
| Memoria | 16 GB - RAM 2 GB + microSDXC ranura - hasta 128 GB |
| Número de conectores de antena | 2 |
| Número de lenguajes OSD | 6 |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Potencia/Woofer | 10W (5W Por Canal) |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon 430 MSM8937 / 1.4 GHz (8 núcleos) |
| Profundidad dispositivo | 180 mm |
| Puerto DVI | No |
| Ranuras de tarjeta SIM | SIM doble |
| Relación | 16:9 |
| Resolución | 1280x720 |
| Resolución de la pantalla | 1366x768 |
| SAR | 1,499 W/kg (carcasa) / 0,287 W/kg (cabezal) |
| Servicios de mensajería | SMS, MMS |
| Sistema de audio | 2,0 |
| Sistemas operativos | Android 8.1 Oreo |
| Smart TV | No |
| Tecnología de retroiluminación | Retroiluminación LED - LED de iluminación directa |
| Teletexto | 2000 páginas |
| Tensin | CA 120/230 V (50/60 Hz) |
| Tiempo de conversación | Hasta 2520 minutos |
| Tiempo en espera | Hasta 321 horas |
| Tipo de control remoto | L-Con |
| Tipo de retroiluminación LED | Direct-LED |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Tipo de tarjeta SIM | Nano SIM |
| Tipo HD | WXGA |
| Version HDMI | HDMI 1.4 |
| Visualizador | Pantalla LCD - 1512 x 720 píxeles - 5.93" - 282 ppi - 19:9 - IPS |
