TELEVISOR LG 50UM7500 | Kaicus España
TELEVISOR LG 50UM7500 AI
Marca: LG
MPN: 50UM7500PLA
SKU: 50UM7500PLA
4K Upscaler
Canal de retorno de audio (ARC)
Cantidad de puertos USB 2.0 2
Color del producto Negro
Compatible con Apple AirPlay 2
Compatible con Apple HomeKit
Decodificación de audio aptX
Decodificadores incorporados DTS,Dolby Digital
Diagonal de la pantalla 127 cm (50")
Eficiencia energética A
Entrada de video compuesto 1
Ethernet
Forma de la pantalla Plana
Funciones de teletexto
HbbTV
Interfaz de panel de montaje 200 x 200 mm
Libre de metales pesados Hg (mercurio)
Miracast
Montaje VESA
Potencia estimada RMS 20 W