Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Ancho del dispositivo | 1249 mm |
|---|---|
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Color | Negro |
| Consumo de energía anual | 148 kWh |
| Consumo de energía inactivo | 0.3 W |
| Consumo energético | 107 W |
| Control de electrónica de consumo | SimpLink |
| Decodificadores incorporados | DTS |
| Diagonal de la pantalla | 139,7 cm (55") |
| Diagonal de pantalla | 139 cm |
| Eficiencia energética | A |
| Entrada de video compuesto | 1 |
| Ethernet | Sí |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato de señal digital | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 |
| Formatos de compresión de video | HEVC,VP9 |
| Formatos gráficos soportados | 3840x2160 |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Interfaces de montaje VESA | 300x300 |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Miracast | Sí |
| Montaje VESA | Sí |
| Periodo de programación | 8 día(s) |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Profundidad dispositivo | 258 mm |
| Puerto DVI | No |
| Puertos HDMI | 3 |
| Resolución | 3820x2160 |
| Sistema operativo instalado | Web OS |
| Smart TV | Sí |
| Tamaño de pantalla | 55.0" |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tecnologías de decodificación de audio | DTS-HD |
| Tipo de retroiluminación LED | Direct-LED BLU |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Tipo HD | 4096x2160 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| WiFi | Sí |
