Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
843.37 EUR
843.37 EUR
| Audio codecs | AC3(Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, DTS, DTS-HD, DTS Express, |
|---|---|
| Canal de retorno de audio (ARC) | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Color del producto | Negro, Plata |
| DCI-P3 | 90% (Billion Rich Colors). |
| Decodificadores incorporados | DTS |
| Diagonal de la pantalla | 152,4 cm (60") |
| Diagonal de pantalla | 151 cm |
| Entrada de video compuesto | 1 |
| Ethernet | Sí |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Interfaz de panel de montaje | 300 x 300 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| LG Content Store | Miles de aplicaciones y juegos.Video bajo Demanda (Videoclubes online, Series y canales de TV) |
| LG TV Remote app | Controla el TV desde Smart/iPhone. |
| Miracast | Sí |
| Montaje VESA | Sí |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Puerto DVI | No |
| Resolución | 3840x2160 |
| Sistema operativo instalado | Web OS |
| Smart TV | Sí |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| USB REC | Grabación de TDT por USB |
| WiFi | Sí |
