Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
436.38 EUR
436.38 EUR
16-09-2024 11:17:02
| Ancho del dispositivo | 739 mm |
|---|---|
| Colocación soportada | Interior |
| Color | Negro |
| Consumo de energía inactivo | 0.5 W |
| Consumo energético | 46.3 W |
| Diseño | Pantalla plana para señalización digital |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Formato de señal digital | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Interfaz de panel de montaje | 200x200 |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Pantalla táctil | No |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Profundidad dispositivo | 241 mm |
| Resolución de la pantalla | 1366x768 |
| RS-232C | Si |
| Sistemas operativos | Web OS |
| Tamaño de pantalla | 32.0" |
| Tipo de retroiluminación LED | Direct-LED |
| Tipo de visualizador | LED |
| Tipo HD | 1280x720 |
| Versión USB | 2.0 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
