Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
199.00 EUR
214.14 EUR
214.14 EUR
214.14 EUR
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
|---|---|
| Consumo | 80 W |
| Consumo de energía anual | 82 kWh |
| Consumo de energía inactivo | 0.5 W |
| Consumo energético | 56 W |
| Eficiencia energética | A |
| Escala de eficiencia energética | A++ a E |
| Formato de señal digital | DVB-C,DVB-T |
| Número de altavoces | 2 |
| Número de puertos RF | 1 |
| Puertos HDMI | 3 |
| Relación de luminosidad máxima | 70 % |
| Señal analógica | PAL,PAL BG,PAL DK,PAL I,SECAM,SECAM B/G,SECAM D/K |
| Tecnología de visualización | LED |
