Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
508.67 EUR
508.67 EUR
28-09-2025 16:17:23
| 3D | 0 |
|---|---|
| Ajustes del formato de pantalla | Básico - Pantalla completa, Ajustar a pantalla, Ampliar, estirar |
| Alimentación de etiqueta energética de la UE | 24 W |
| Altavoces incorporados | 1 |
| Ancho del dispositivo | 731.8 mm |
| Anchura con soporte | 726,5 |
| Apagado automático | Si |
| Aplicación TV remote de philips | Aplicaciones, Canales, Control, Ahora en TV, Guía de televisión, Vídeo a la carta |
| Aspecto | 4:3,16:9 |
| Clase de etiqueta energética | A+ |
| Color | Negro |
| Color frontal | Negro brillante |
| Common Interface Plus (CI+) | Si |
| Compatibilidad HEVC | Si |
| Conexiones inalámbricas | Banda dual, Wi-Fi 11n 2x2 integrado |
| Configuración del altavoz | 3 altavoces de rango completo de 8 W |
| Consumo de energía anual | 36 kWh |
| Consumo de energía apagado | 0,3 W |
| Contenedores | AVI, MKV, H264/MPEG-4 AVC, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, WMV9/VC1, HEVC (H.265), VP9 |
| Control de electrónica de consumo | EasyLink |
| Desconexión automática | Sí |
| Diagonal de pantalla | 80 cm |
| Entradas de ordenador | hasta 1920 x 1080 a 60 Hz |
| Entradas de vídeo | hasta 1920 x 1080p |
| Fácil de usar | Botón de inicio directo del menú inteligente, Manual de usuario en pantalla |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato de imagen soportados | JPEG, BMP, GIF, PNG |
| Formato de señal digital | DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2,DVB-T2 HD |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Formatos de reproducción de música | AAC, MP3, WAV, WMA (v2 hasta v9.2) |
| Formatos de subtítulos compatibles | .SMI, .SRT, .SSA, .SUB, .TXT, .ASS |
| Formatos de subtítulos soportados | ASS,SMI,SRT,SSA,SUB,TXT |
| Formatos de vídeo compatibles | AVC,AVI,H.264,HEVC,MKV,MPEG1,MPEG2,MPEG4,VC-1,VP9,WMV9 |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Función de subtítulos | Si |
| Funciones de ahorro de energía | Temporizador de desconexión automática, Modo Eco, |
| Funciones de teletexto | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| HbbTV | Si |
| HDMI | 2 |
| Instalación simplificada | Detección automática de dispositivos Philips, Asistente de conexión de |
| Interacción con el usuario | SimplyShare |
| Interfaces de montaje de panel | 100 x 100 mm |
| Interfaz común Plus | Si |
| Libre de metales pesados | Hg (mercurio) |
| Mejora de la imagen | Pixel Plus HD |
| Mejora del sonido | Sonido envolvente, Claridad de sonido, Regulador automático de volumen, |
| Modo ECO | Si |
| Navegador web | Si |
| Panel | LED |
| Pantalla | LED Full HD |
| Pilas incluidas | Si |
| Potencia de salida | 16 W |
| Procesador | Dual Core |
| Profundidad con soporte | 189,90 |
| Profundidad dispositivo | 166.2 mm |
| Programa | Pausar televisión, Grabación USB |
| Ratio | 16:9 |
| Red eléctrica | 220 - 240 V de CA, 50/60 Hz |
| Relación de luminancia máxima | 65% |
| Reproducción de vídeo | NTSC, PAL, SECAM |
| Tamaño de pantalla | 32 pulgada / 80 cm |
| Tecnología de procesamiento de imagen | Philips Pixel Plus HD |
| Televisión interactiva | HbbTV |
| Tipo HD | Full HD |
| TV interactiva | Si |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| WiFi | Si |
