Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
444.00 EUR
444.00 EUR
04-05-2023 09:54:00
| Ancho del dispositivo | 918 mm |
|---|---|
| Brillo de pantalla | 280 cd / m² |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos DVI-D | 1 |
| Color | Blanco |
| Consumo de energía anual | 68 kWh |
| Consumo de energía inactivo | 0.3 W |
| Consumo energético | 46 W |
| Control de electrónica de consumo | EasyLink |
| Diagonal de la pantalla | 101,6 cm (40") |
| Diagonal de pantalla | 102 cm |
| Eficiencia energética | A+ |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato de señal digital | DVB-C,DVB-T,DVB-T2 |
| Formatos de vídeo compatibles | TS,AVC,AVI,H.264,MKV,MP4,MPEG1,MPEG2,MPEG4,MPG,VC-1,WMV,WMV9 |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Funciones de teletexto | No |
| Interfaz de panel de montaje | 200x200 |
| Montaje VESA | Sí |
| Potencia estimada RMS | 16 W |
| Profundidad dispositivo | 222 mm |
| Puerto DVI | Sí |
| Puertos HDMI | 3 |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Señal analógica | NTSC,PAL,SECAM |
| Smart TV | No |
| Tamaño de pantalla | 40.0" |
| Tecnología de visualización | LED |
| Temporizador de apagado | Sí |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Tipo HD | 1920x1080 |
| TV por Internet | No |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
