Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
425.00 EUR
425.00 EUR
06-05-2024 10:05:46
| 3D | No |
|---|---|
| Altavoces incorporados | Sí |
| Alto rango dinámico plus HDR Plus | Sí |
| Altura | 660,3 mm |
| Altura del paquete | 800 mm |
| Altura del soporte | 1,85 cm |
| Ancho | 1122,8 mm |
| Ancho del paquete | 1240 mm |
| Apagado automático | Sí |
| Aplicaciones de vídeo | YouTube |
| Aspecto | 16:9 |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Sí |
| Cantidad de bandas en ecualizador | 5 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Capacidad de zoom | Sí |
| Color | Negro |
| Consumo de energía anual | 106 kWh |
| Consumo de energía apagado | 0.3 W |
| Consumo energético | 72 W |
| Control de electrónica de consumo | EasyLink |
| D-Sub | No |
| Decodificadores incorporados | Dolby Atmos |
| Desconexión automática | Sí |
| Diagonal de la pantalla | 127 cm (50") |
| Diagonal de pantalla | 126 cm |
| Ecualizador | Sí |
| Eficiencia energética | A+ |
| Estándares Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Ethernet | Sí |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Firmware actualizable | Sí |
| Firmware actualizable mediante | Asistente para actualización automática, Red, USB |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato de señal digital | DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T HD,DVB-T2 |
| Formatos de compresión de video | AVC,AVI,H.264,H.265,MKV,MPEG1,MPEG2,VP9,WMV9 |
| Formatos de subtítulos soportados | ASS,SMI,SRT,SUB,TXT |
| Formatos gráficos soportados | 3840x2160 |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Funciones de teletexto | Sí |
| Grabación USB | Sí |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Guía electrónica de programación | Sí |
| HbbTV | Sí |
| HDCP | Sí |
| Imágenes de alto rango dinámico hdri | Sí |
| Interfaz común Plus | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 300x200 |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Mando a distancia | Sí |
| Miracast | Sí |
| Montaje VESA | Sí |
| Navegador web | Sí |
| Oscurecimiento local | Sí |
| Periodo de programación | 8 día(s) |
| Peso | 13,1 kg |
| Peso del paquete | 17,6 kg |
| Pilas incluidas | Sí |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Profundidad | 79,4 mm |
| Profundidad del paquete | 150 mm |
| Profundidad del soporte | 23,5 cm |
| Profundidad dispositivo | 235.4 mm |
| Puerto DVI | No |
| Puertos HDMI | 3 |
| Señal analógica | NTSC,PAL,SECAM |
| Smart TV | Sí |
| Tamaño de pantalla | 50.0" |
| Tecnología de visualización | LED |
| Teletexto | 1000 páginas |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Tipo HD | 4096x2160 |
| TV por Internet | Sí |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| WiFi | Sí |
| Zoom | Sí |
