Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| 3D | No |
|---|---|
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura | 658,8 mm |
| Altura del paquete | 850 mm |
| Altura del soporte | 4,46 cm |
| Ancho | 1119,8 mm |
| Ancho del paquete | 1240 mm |
| App store | Google Play Store |
| Aspecto | 16:9 |
| Bluetooth | Sí |
| Cantidad de bandas en ecualizador | 5 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Color | Gris |
| D-Sub | No |
| Decodificadores incorporados | Dolby Atmos |
| Diagonal de la pantalla | 127 cm (50") |
| Diagonal de pantalla | 126 cm |
| Ecualizador | Sí |
| Estándares Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Ethernet | Sí |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato de señal digital | DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2,DVB-T2 HD |
| Formatos de subtítulos soportados | SMI,SRT,SUB,TXT |
| Formatos de vídeo compatibles | AVC,AVI,H.264,HEVC,MKV,MPEG1,MPEG2,MPEG4,VC-1,WMV9 |
| Formatos gráficos soportados | 3840x2160 |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Funciones de teletexto | Sí |
| Grabación USB | Sí |
| Guía de voz | Sí |
| Guía electrónica de programación | Sí |
| HbbTV | Sí |
| HDCP | Sí |
| Iluminación ambiental | Sí |
| Imágenes de alto rango dinámico hdri | Sí |
| Interfaz común Plus | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 300x200 |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Mando a distancia | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Modo de juego | Sí |
| Montaje VESA | Sí |
| Nivelador automático de volumen | Sí |
| Oscurecimiento local | Sí |
| Periodo de programación | 8 día(s) |
| Peso | 14,5 kg |
| Peso del paquete | 20 kg |
| Pilas incluidas | Sí |
| Potencia estimada RMS | 12.5 W |
| Profundidad | 77,7 mm |
| Profundidad del paquete | 174 mm |
| Profundidad del soporte | 20,7 cm |
| Puerto DVI | No |
| Puertos HDMI | 4 |
| Señal analógica | NTSC,PAL,SECAM |
| Sistema operativo instalado | Android |
| Smart TV | Sí |
| Subwoofer incorporado | Sí |
| Tamaño de pantalla | 50.0" |
| Tecnología de visualización | LED |
| Teletexto | 1000 páginas |
| Tipo de batería | AAA |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Tipo HD | 4096x2160 |
| TV por Internet | Sí |
| Versión de sistema operativo | 9 |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| WiFi | Sí |
