Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Brillo de pantalla | 350 cd / m² |
|---|---|
| Canal de retorno de audio (ARC) | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Color del producto | Negro |
| Contenedores | AVI, MKV |
| Diagonal de la pantalla | 139,7 cm (55") |
| Diagonal de pantalla | 139 cm |
| Entradas de ordenador en HDMI3/4 | 4K UHD de hasta 3840 x 2160 a 60 Hz |
| Ethernet | Sí |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Funciones de teletexto | Sí |
| HbbTV | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 300 x 200 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Montaje VESA | Sí |
| Navegador web | Sí |
| Potencia estimada RMS | 16 W |
| Puerto DVI | No |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Smart TV | Sí |
| Teletexto | 1000 páginas |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| TV por Internet | Sí |
| Wi-Fi Direct | Sí |
| WiFi | Sí |
