Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| 4K Upscaler | Sí |
|---|---|
| Bluetooth | Sí |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 3 |
| Color del producto | Negro |
| Decodificadores incorporados | Dolby Digital |
| Diagonal de la pantalla | 139,7 cm (55") |
| Digital clean view | Sí |
| Ethernet | Sí |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Funciones de teletexto | Sí |
| HbbTV | Sí |
| Indicadores LED | Sí |
| Modos inteligentes | Juego, Película, Natural |
| Montaje VESA | Sí |
| Multiroom | Sí |
| Navegador web | Sí |
| Potencia estimada RMS | 40 W |
| Profundidad de color | 10 bit |
| Puerto DVI | No |
| Puertos RS-232C | 1 |
| RS-232C | Sí |
| Smart TV | Sí |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| TV por Internet | Sí |
| Wi-Fi Direct | Sí |
| WiFi | Sí |
