Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
418.00 EUR
418.00 EUR
23-05-2023 04:26:17
| Bluetooth | Sí |
|---|---|
| Canal de retorno de audio (ARC) | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Color del producto | Negro |
| Diagonal de la pantalla | 2,08 m (82") |
| Diagonal de pantalla | 207 cm |
| Digital clean view | Sí |
| Ethernet | Sí |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Funciones de teletexto | Sí |
| HbbTV | Sí |
| Modo de juego | Sí |
| Modos inteligentes | Cine, Juego, Natural |
| Montaje VESA | Sí |
| Multiroom | Sí |
| Navegador web | Sí |
| Oscurecimiento local | Sí |
| Potencia estimada RMS | 40 W |
| Puerto DVI | No |
| Sensor de luz ambiental | Sí |
| Smart TV | Sí |
| Subwoofer incorporado | Sí |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| TV por Internet | Sí |
| Wi-Fi Direct | Sí |
| WiFi | Sí |
