Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
708.72 EUR
708.72 EUR
12-12-2025 08:56:14
| Admite visualización de frecuencia de actualización | 60 Hz |
|---|---|
| Almacenamiento | 16 GB |
| Altura del dispositivo con soporte | 710 mm |
| Ancho del dispositivo con soporte | 1117.2 mm |
| Color | negro |
| CPU | A55 de 4 núcleos, hasta 1,5 GHz |
| Formatos de audio | AAC,AC4,DTS,FLAC,OGG |
| Formatos de imagen | BMP, GIF, JPG, PNG |
| GPU | Mali G52 MP2 |
| Interfaz de panel de montaje | 200x200 |
| Memoria RAM | 2 GB |
| Modos de sonido | personalizado, Juego, Película, News, Estándar |
| Modos inteligentes | Película, Deportes, Estándar, Vivo |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Peso | 0.34 Kg. |
| Procesador | MediaTek 9611 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Resolución | 3840x2160 |
| Soporte | doble |
| Tamaño de la pantalla | 50.0" |
| Tecnologías de decodificación de audio | DTS-HD |
